Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Итоги Конференции Национальной Федерации Баскетбола Казахстана

14.06.2022    Просмотры: 736
Источник: Пресс-служба
14 июня 2022 года состоялась Конференция Республиканского общественного объединения «Национальная Федерация Баскетбола», которая прошла в онлайн формате.

В рамках Конференции были приняты заявления об освобождении от занимаемых должностей президента Димаша Габитовича Досанова, генерального секретаря Алена Бакытжановича Танатарова и вице-президента Чингиза Маратовича Сейсекенова, а также директоров филиалов Федерации в Карагандинской области Алтынбека Қасымбекұлы Қамшыбека и в Павлодарской области Нуржана Нурперзентовича Кушжанова.

Единогласным решением членов Конференции на должность исполняющего обязанности президента был выбран Марат Сагидович Шакиров, а исполняющим обязанности генерального секретаря стал Алимжан Багитжанович Дюсенов.

Коллектив Федерации выражает благодарность Димашу Габитовичу Досанову, Алену Бакытжановичу Танатарову, Чингизу Маратовичу Сейсекенову, Алтынбеку Қасымбекұлы Қамшыбеку и Нуржану Нурперзентовичу Кушжанову, за проделанную работу и вклад в развитие казахстанского баскетбола.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!