Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Астана" и "Актобе" поставят точку в регулярном чемпионате Национальной лиги серией игр в столице

19.04.2022    Просмотры: 3963
Источник: Пресс-служба
Финальным аккордом регулярного чемпионата Национальной лиги станет домашнее противостояние "Астаны" с "Актобе", которое состоится 20 и 21 апреля в столице.

Эта последняя серия в рамках регулярного чемпионата. Команды уже определились с итоговыми местами и исход встреч в рамках этой серии не повлияет на их позиции. “Астана” находится на первой строчке, а “Актобе” на третьей. Столичная команда одержала четыре крупные победы в очных противостояниях в этом сезоне и в этой последней серии они вновь выступают явными фаворитами.

Матчи пройдут в Нур-Султане 20 и 21 апреля на площадке велотрека "Сарыарка", начало обеих встреч в 19:30 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!