Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Каспий" завершит регулярный чемпионат выездной серией игр против "Актобе"

12.04.2022    Просмотры: 4926
Источник: Пресс-служба
Предпоследняя серия игр регулярного чемпионата Национальной лиги пройдет 13 и 14 апреля в Актобе между командами​ “Актобе” и “Каспий”.

Команды уже определились с итоговыми местами в турнирной таблице и формально эта серия не будет нести турнирного значения для обоих соперников. “Актобе” уверенно занимает третью позицию в турнирной таблице, а “Каспий” замыкает ее. В случае победы красно-белые еще больше оторвутся от “Тобола”, который уже завершил регулярный чемпионат. А при двух актауских победах “Каспий” сравняется с костанайской командой по основным показателям, но уступит им четвертую позицию по результатам личных встреч. Между собой “Актобе” и “Каспий” провели четыре игры, три из которых остались за коллективом из Актобе. Стоит отметить, что “Актобе” играет дома, а дома они всегда показывают хорошую игру, так что предпочтения в этой серии будут за хозяевами.

Матчи пройдут 13 и 14 апреля в Актобе на площадке спортивного комплекса "Коныс", начало обеих игр в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!