Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Тобол" завершает регулярный чемпионат серией игр в Актобе против местной команды.

06.04.2022    Просмотры: 4164
Источник: Пресс-служба
7 и 8 апреля "Актобе" проведет домашнюю серию игр Национальной лиги против костанайского "Тобола"

Для костанайской команды предстоящие игры станут заключительными в рамках регулярки, в то время как актюбинцев ждут впереди еще две. На данный момент “Актобе” находится на третьей строчке турнирной таблицы, а “Тобол” на четвертой. При этом у команд одинаковое количество побед, а вот поражений у костанайского коллектива на четыре больше. Для гостей из Костаная это последняя возможность повлиять на свою позицию в турнирной таблице, а у “Актобе” даже если серия пройдет не в их пользу, останется возможность вернуть свои позиции в оставшихся двух противостояниях. Между собой команды встречались четыре раза, дважды “Тобол” одержал победу дома в начале сезона, а чуть менее месяца красно-белым назначили “технарь” в первой из ответных домашних игр, вторую игру “Актобе” выиграли.

Матчи пройдут в Актобе 7 и 8 апреля на площадке спортивного комплекса "Коныс", начало первой встречи в 20:00, а второй в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!