КазНацЖенПУ не оставил шанса КазНМУ

02.04.2022    Просмотры: 2003
КазНацЖенПУ и КазНМУ закрыли сегодняшний игровой день для игр среди девушек. КазНацЖенПУ одержал два уверенных выигрыша в сезоне против КазНМУ и сегодня был явным фаворитом.

Ход игры: представительницы педагогического очень быстро оправдали звание фаворита захватив полный контроль на площадке. В первые десять минут они пропустили всего четыре очка, при этом заработали более двадцати – 22:4. Во второй четверти КазНацЖенПУ продолжал вести очень уверенную игру и увеличивать отрыв. Еще до середины периода они добрались до двадцати пяти очков, а перед большим перерывом выигрывали почти тридцать – 41:12. После смены сторон в третьем периода дела у КазНМУ совершенно не клеились. Они смогли набрать всего два очка за десять минут, а отстали еще более чем на двадцать очков – 67:14. Интриги в матче не было уже давно и КазНацЖенПУ обеспечил себе победу в этой игре. Они более чем уверенно завершали этот матч и одержали разгромную победу со счетом – 90:21.

Ключевой момент: КазНацЖенПУ доминировал весь матч и не оставил соперницам ни шанса.

Герой матча: Сымбат Шалкарова набрало на одно очко больше, чем все команда соперниц.

• КазНацЖенПУ: Сымбат Шалкарова (22 очка, 8 подборов, 2 перехвата, 1 блокшот), Валентина Гладышева (11 очков, 10 подборов, 2 передачи, 1 блокшот), Анастасия Стрелкова (10 очков, 10 подборов, 1 блокшот).
  • КазНМУ: Гулзат Курмангазинова (10 очков, 15 подборов, 4 перехвата), Кристина Хан (7 очков, 2 подбора), Дильназ Махмутова (2 очка, 6 подборов).