Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Следующий пункт назначения в выездном турне "Каспия" - Нур-Султан и встреча с "Астаной"

22.03.2022    Просмотры: 544
Источник: Пресс-служба
23 и 24 марта в Нур-Султане состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги между "Астаной" и "Каспием".

Столичный коллектив - хозяева предстоящей серии уверенно занимают первую строчку и, не считая технического поражения в последней своей игре, выиграли все свои матчи. У актауской команды диаметрально противоположное положение в таблице – последняя, пятая позиция и они выиграли лишь три матча из шестнадцати проведенных. Что касается личных встреч, то “Каспий” и “Астана” провели две игры еще в прошлом календарном году в Актау. Тогда столичная команда одержала две уверенные победы, полностью переиграв соперников. В предстоящей серии “Астана” выступает явным фаворитом.
 
Матчи пройдут в Нур-Султане 23 и 24 марта на площадке велотрека "Сарыарка", начало обоих встреч в 19:30 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!