Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Тобол" проведет домашнюю двухматчевую серию против "Каспия"

18.03.2022    Просмотры: 4744
Источник: Пресс-служба
19 и 20 марта в Костанае состоится вторая двухматчевая серия игр Национальной лиги между местным “Тоболом” и актауским "Каспием".

Команды сейчас замыкают турнирную таблицу, “Тобол” находится на четвертой строчке, а “Каспий” занимает пятую позицию. Актауский коллектив сыграл на две игры меньше в рамках сезона Национальной лиги, но при этом и побед у них на две меньше. По сезону оба коллектива не смогли набрать дополнительных очков в матчах с нынешними лидерами – “Астаной” и “Барсами Атырау”, а в графе победы против команды “Актобе” у костанайской команды 3, а у актауской 1. Что касается личных противостояний в сезоне, то они провели одну двухматчевую серию в Актау, по результатам которой имеют по одной победе. Обоим коллективам нужны победы, чтобы закрепится или попасть в зону плей-офф. Явного фаворита выбрать сложно, но предпочтения можно отдать хозяевам.

Матчи пройдут в Костанае 19 и 20 марта на площадке спортивного комплекса "Костанай", начало обеих встреч в 17:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!