Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Последнее западное дерби регулярки Национальной лиги "Барсы" - "Каспий" состоится в Атырау

06.03.2022    Просмотры: 3876
Источник: Пресс-служба
7 и 8 марта в Атырау состоится последняя двухматчевая серия игр между "Барсами Атырау" и "Каспием" в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги.

Нынешние хозяева – атырауский коллектив уже четыре раза переиграл соперников из Актау в этом сезоне, дважды на выезде и дважды на домашней арене. Кроме того “Барсы Атырау” заметно обходят своих соперников в турнирной таблице, выиграв на десять игр больше, чем “Каспий”. Правда стоит отметить, что актауская команда на данный момент провела на шесть игр меньше, чем их атырауские соперники, но в любом случае они заметно уступают им и в турнирной таблице, занимая пятое – последнее место, а “Барсы” второе, ну и как уже было сказано ранее в очных встречах “Каспий” не добился успеха. В этой серии игр явным фаворитом являются “Барсы Атырау”.

Матчи пройдут в Атырау 7 и 8 марта на площадке спортивного комплекса "Jusan Arena", начало обеих встреч в 18:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!