Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Очередная встреча лидеров Национальной лиги состоится в столице - "Астана" примет "Барсов Атырау"

25.01.2022    Просмотры: 4721
Источник: Пресс-служба
26 и 27 января в Нур-Султане состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги между местной “Астаной” и Барсами Атырау.

Именно эти команды открывали нынешний сезон Национальной лиги своей первой очной встречей почти четыре месяца назад в Атырау. "Астана" и "Барсы" значительно оторвались от своих преследователей в турнирной таблице и занимают первые две позиции. “Астана” без поражений возглавляет рейтинг команд, а “Барсы Атырау” проигрывают действующим чемпионам три победы и уверенно идут на втором месте. В первой серии игр, которая прошла в начале сезона, две победы на свой счет записала столичная дружина. В предстоящей серии желто-бирюзовые также выступают фаворитами.

Матчи пройдут в Нур-Султане 26 и 27 января на площадке велотрека "Сарыарка", начало первой игры в 19:30, а повторная встреча стартует в 17:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!