"Каспий" не оставил шанса "Намысу"

22.12.2021    Просмотры: 549
“Каспий” и “Намыс” в очередной раз столкнулись на площадке. Актауская команда проводит лучше этот сезон и предпочтения были на их стороне.

Ход игры: “Каспий” быстро начала вести себя на площадке “по-хозяйски”, их преимущество уже к середине четверти стало двузначным. “Намыс” не справлялся с соперницами в первой четверти и после десяти минут игры проигрывал пятнадцать очков – 31:16. Во второй четверти игры актауская команда продолжала уверенно владеть инициативой и наращивать свое преимущество. Очень быстро оно добралось до двадцати очков. Команда из Алматинской области не могла настроить свою игру против актауских соперниц крупно проиграла всю первую половину матча – 53:27. После пятнадцати минут отдыха игра немного выровнялась. Команды в четверти обменялись рывками, но разница оставалась в районе двадцати пяти очков. “Каспий” записал и эту десятиминутку себе в актив, и перед финальной четвертью выигрывали громадные двадцать девять очков – 75:46. Сомнение в том, что актауская команда возьмет верх в этой встрече особо не оставалось. “Каспий” уверенный в своей победе позволил соперницам сократить часть отставания, но это не сильно повлияло на итоговую разницу. “Каспий” одерживает уверенную победу со счетом – 85:65.

Ключевой момент: “Каспий” контролировал весь матч начиная с самого начала игры и не оставил ни каких шансов соперницам.

Герой матча: в этом матче “Каспий” показал отличную командную игру и явного лидера у победителей не было.

• "Каспий": Анастасия Ильясова (7 очков, 17 подборов, 2 передачи, 3 перехвата, 1 блокшот), Александра Петелина (15 очков, 4 подбора, 8 передач, 2 перехвата), Аружан Кудабаева (15 очков, 9 подборов).
  • "Намыс": Лидия Толмачева (28 очков, 5 подборов, 3 перехвата), Диана Бушмелева (11 очков, 15 подборов, 3 передачи, 2 перехвата), Макпал Нусипова (8 очков, 8 подборов, 2 перехвата, 1 блокшот).