Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В эти выходные "Тобол" на своем паркете попытается взять реванш у "Барсов Атырау"

17.12.2021    Просмотры: 4813
Источник: Пресс-служба
​Очередной баскетбольный уик-энд Национальной лиги пройдет в Костанае 18 и 19 декабря, где состоится ответная двухматчевая серия игр между местным "Тоболом" и "Барсами Атырау". Костанайцам представится возможность поквитаться со своими обидчиками за два поражения в первой встрече месяц назад. 

“Барсы Атырау” примерно месяц назад принимали гостей из Костанай на своей площадке, и тогда атырауский коллектив одержал две победы. Хотя назвать очень уверенными нельзя, но учитывая общие показатели команд в сезоне именно атырауский коллектив в предстоящий серии имеет на своей стороне предпочтения. Но не стоит забывать, что “Тобол” эти игры проводит дома, а родные стены помогают, так что костанайцы вполне в силах навязать борьбу в предстоящих играх и пополнить свой счет в турнирной таблице дополнительными турнирными очками.

Матчи пройдут на площадке спортивно-развлекательного комплекса "Костанай", начало обеих встреч в 17:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport". По техническим причинам трансляции первого матча не будет.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!