Итоги Зимнего Чемпионата Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек U-16

09.12.2021    Просмотры: 815
В Щучинске завершился Зимний Чемпионат Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения, который проходил на площадке спортивной базы "Жаксы 1" с 2 по 9 декабря.

Среди юношей чемпионский титул завоевала сборная Атырауской области, серебряными призерами стали игроки из Алматинской области, а третье место пьедестала заняли столичные баскетболисты.

• Турдиев Ерасыл - СДЮСШОР №5, г. Нур-Султан

Среди девушек вновь сильнейшей стала столичная команда СДЮСШОР №5, второе призовое место заняла сборная города Павлодар, а бронзовые медали достались баскетболисткам из Алматинской области.

• Дильназ Абдабекова - Карагандинская область
Подробная информация о турнире - турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, опубликованы в разделе проекта ДЮБЛ. Подписывайтесь на наш канал на платформе Sportrecs.com и смотрите трансляции матчей в режиме онлайн, а также подписывайтесь на страницу в Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей молодежного баскетбола Казахстана.

Организаторы турнира - Национальная Федерация Баскетбола Казахстана, Дирекция развития спорта Комитета по делам физической культуры и спорта Республики Казахстан и ЦСФСО "Динамо".