Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Под занавес уходящего года в Алматы состоится Зимний чемпионат среди юношей и девушек U-14

16.12.2021    Просмотры: 1112
Источник: Пресс-служба
С 17 по 23 декабря в городе Алматы на площадке РСШИКОР имени Каркена Ахметова пройдут матчи Зимнего Чемпионата Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

Подробная информация о турнире - турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, опубликованы в разделе проекта ДЮБЛ. Подписывайтесь на YouTube канал MBK Kazakhstan и смотрите трансляции матчей в режиме онлайн, а также подписывайтесь на страницу в Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей молодежного баскетбола Казахстана.​

Внимание! К участию в турнире допускаются только лица с наличием справки об отрицательном результате ПЦР-тестирования на COVID-19, сроком годности не более 3 дней до даты приезда команды на место проведения соревнования.

Организаторы турнира - Национальная Федерация Баскетбола Казахстана, Дирекция развития спорта Комитета по делам физической культуры и спорта Республики Казахстан и ЦСФСО "Динамо".

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!