Обзор матча "Барсы Атырау" - "Каспий"

15.03.2016    Просмотры: 3401

15 марта, в Атырау, "Барсы Атырау" и "Каспий" завершили выяснения своих отношений в рамках Регулярного чемпионата Национальной лиги, У “Каспия” был шанс сравнять счет в серии и они приложили все свои силы для этого. Но удача в очередной раз улыбнулась “Барсам”, которые вновь одержали победу – 74:66.

Первая четверть закончилась равным счетом и это показывало, что обе команды настроены только на победу. Вторая четверть проходила по сценарию первой, в очень упорной борьбе, и на большой перерыв “Каспий” ушел в лидерах, лидирую всего на один точный двухочковый. В предыдущем матче “Барсы” одержали победу благодаря именно третьей четверти, “Каспий” не хотел повторять эту ошибку снова, но все же позволил хозяевам выиграть четверть. Четвертый период начался при счете 54:53 в пользу “Барсов” и этот период и должен был определить победителя в этой игре. К сожалению, для Актау ход периода складывался не в пользу “Каспия” и они не смогли поддержать темп, предложенный их соперниками. Итог – третья победа “Барсов” – 74:66.

На этом игры между этими командами в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги завершились и в серии празднуют победу “Барсы Атырау” со счетом 3:1.