Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Каспий" примет на своем паркете костанайский "Тобол"

07.11.2021    Просмотры: 511
Источник: Пресс-служба
7 и 8 ноября в Актау состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги между местным "Каспием" и Тоболом.

Это будет первая очная серия игр в сезоне, до этого команды провели по четыре встречи. И если костанайцы смогли взять две победы, то “Каспий” пока идет без побед. Актауская команда не смогла навязать борьбу в матчах с “Барсами Атырау”, а “Астане” они проиграла очень много. “Тобол” в своей первой очной серии с большим трудом дважды дома одолел “Актобе”, а в следующей домашней серии с “Астаной” их постигла аналогичная участь, и как результат два разгромных поражения. Если прогнозировать предстоящую серию игр, то предпочтения на стороне костанайских гостей, хотя вряд ли актаусцы будут стоять и смотреть как у них отбирают победные очки. Навязать борьбу они точно смогут и шансы выиграть хотя бы одну игру довольно неплохие.

Матчи пройдут в Актау 7 и 8 ноября на площадке спортивного комплекса "Батыр", начало первой игры в 17:00, а повторная встреча стартует в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!