Обзор матча "Барсы Атырау" - "Каспий"

14.03.2016    Просмотры: 3632

Сегодня, 14 марта, в Атырау, прошла третья по счету встреча между командами "Барсы Атырау" и "Каспий" в рамках Регулярного чемпионата Национальной лиги, в предыдущих двух встречах обе команды по разу добивались успеха. В сегодняшней встрече была упорная борьба, но хозяева смогли склонить удачу на свою сторону и одержали победу со счетом 84:79.

Первая половина не смогла выявить лидера, если первая четверть закончилась не большим преимуществом гостей, то вторая – с точностью наоборот, и команды ушли на большой перерыв при равном счете 36:36. Именно третий период повлиял на итоговый результат матча. Баскетболисты из Актау, лишь слегка потеряли нити игры, как “Барсы” этим воспользовались, понемногу наращивая свое преимущество. Семь очков проигрыша перед заключительной десятиминуткой не являются смертельным приговором, но в этом матче они оказались не преодолимой преградой для “Каспия”, которые как ни старались не смогли догнать хозяев. Итоговый счет 84:79, вторая победа в рамках Национальной лиги “Барсов” в западно-казахстанском дерби.

Завтра команды проведут заключительную встречу в рамках регулярного чемпионата, и возможность для “Каспия” восстановить равновесие.