Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Встреча команд с разных полюсов турнирной таблицы - "Каспий" примет на своем паркете "Астану"

30.10.2021    Просмотры: 4473
Источник: Пресс-служба
31 октября и 1 ноября в Актау состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги между местным "Каспием" и столичной "Астаной".

Для “Астаны” это будет третья серия игр. До этого они провели по два матча против “Барсов Атырау” и “Тобола”. Все четыре игры действующий чемпион уверенно выиграл. “Каспий” – единственная команда без побед в турнирной таблице, но они и провели меньше всего игр – всего две. Дома актаусцы дважды уступили атыраускому коллективу. В предстоящем противостоянии, которое пройдет на паркете актауского коллектива явными фаворитами являются представители столицы, но “Каспий” в любом случае постарается навязать борьбу соперникам.

Матчи пройдут в Актау 31 октября и 1 ноября на площадке спортивного комплекса "Батыр", начало первой игры в 18:00, а повторная встреча стартует в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!