Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В Костанае состоится встреча лидеров Национальной лиги - "Тобол" примет "Астану"

21.10.2021    Просмотры: 4678
Источник: Пресс-служба
22 и 23 октября в Костанае состоится двухматчевая серия игр Национальной лиги между местным "Тоболом" и столичной "Астаной".
 
Оба коллектива на данный момент являются лидерами турнирной таблицы и в сезоне имеют по две победы в двух проведенных сериях игр. Но если столичная команда одержала две довольно уверенные победы в Атырау, над местными “Барсами”, то костанайцы в обоих домашних играх с большим трудом переиграли гостей из Актобе. Желто-бирюзовые ни разу не проигрывали костанайской команде в рамках Национальной лиги и в нынешнем двухматчевом противостоянии являются явными фаворитами.

Матчи пройдут в Костанае 22 и 23 октября на площадке спортивно-развлекательного комплекса "Костанай", начало игр в 18:30 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и в эфире телеканала "In Sport".

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!