Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Тобол” и “Каспий” проведут серию игр за третье место в сезоне

07.05.2021    Просмотры: 523
Источник: Пресс-служба
Серия игр за третье место между Тоболом и Каспием начнется в Костанае 10 мая, пройдет до трех побед, а максимум продлится до 20 мая.
 
Между собой команды провели 6 игр в регулярном чемпионате и хоть счет в их серии в пользу “Тобола”, но “Каспий” смог выиграть 2 матча. Если посмотреть на последние игры этих команд, которые как раз закрывали регулярный чемпионат, то там произошла очень равная борьба – одну игру выиграли костанайцы, а втору актаусцы, при том оба матча завершились с разницей в 4 очка. Так что в серии игр за третье место ожидается очень не шуточная борьба, а фаворита выделить не так просто.

игры стартуют в Костанае 10 мая на площадке СРК “Костанай”. Начало первой костанайской игры в понедельник 10 мая запланировано на 17:00, а 11 мая на 18:30 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!