Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Барсы Атырау” и “Тобол” разыграют путевку в финал Чемпионата Казахстана между собой

27.04.2021    Просмотры: 637
Источник: Пресс-служба
С 28 апреля начнется полуфинальная серия игр между Барсами Атырау и Тоболом, которая может продлится до 6-го мая.  Первые две игры пройдут в Атырау на площадке “Jysan Arena”, далее серия переедет в Костанай в СРК Костанай и, по надобности, может вернуться в Атырау.

В регулярном чемпионате “Барсы Атырау” добились пяти побед в шести играх, но простых игр между этими коллективами не было. Так что эта серия обещает быть крайне не простой и очень интересной. У “Тобола” есть очень неплохой шанс выйти в финал, в котором он не участвовал уже очень давно, а “Барсы Атырау” имеют возможность взять реванши за последние Кубки Казахстана. В двух последних розыгрышах Кубка костанайцы дважды “выкидывали” атыраускую команды из борьбы за главный трофей в полуфиналах. В этой серии предпочтения на стороне “Барсов”, но явными фаворитами назвать их тяжело, и борьба в этой серии ожидается очень ожесточенной и непредсказуемой.
 
Первые два матча пройдут в Атырау 28 и 29 апреля на площадке “Jysan Arena”, первая игра стартует в 18:00, а вторая в 14:00 по столичному времени. Третья игра и возможная четвертая пройдут в Костанае в СРК “Костанай” и запланированы на 2 и 3 мая соответственно, а пятая игра, по надобности запланирована на 6-е мая в Атырау. Начало игр уточняйте в разделе расписание ближе к самим играм. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!