Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Астана” и “Каспий” разыграют между собой право участвовать в финальной серии

27.04.2021    Просмотры: 642
Источник: Пресс-служба
С 27 апреля стартует полуфинальная серия игр между командами Астана и Каспий, которая продлится до трех побед и продлится максимум до 2-го мая. По предварительной договоренности все пять возможных матчей пройдут в Нур-Султане.
 
В этой серии встречаются первое место регулярного чемпионата – “Астана” и четвертое место – “Каспий”. Столичный коллектив в регулярном чемпионате одержал победы во всех очных встречах, так что явным фаворитом в этой полуфинальной серии является столичная команда. “Каспий” приложит все усилия, чтобы навязать борьбу в этой серии, но им будет крайне не просто, а статистические цифры далеко не на их стороне.
 
Матчи пройдут в Нур-Султане 27, 28 и 30 апреля, а также по необходимости 1 и 2 мая. Все игра запланировано провести на велотреке “Сарыарка” в Нур-Султане. Старт первых трех игр 19:30 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!