Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Тобол” и “Каспий” проведут вторую очную серию игр в рамках регулярного чемпионата

14.04.2021    Просмотры: 3884
Источник: Пресс-служба
14 и 15 апреля в Костанае состоится серия игр в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги между командами Тобол и Каспий.
 
Не смотря на то, что обеим командам предстоит провести еще по 4 игры в регулярном чемпионате сейчас они уже занимают свои итоговые места, и игры предстоящей серии ни как не повлияют на их расположение в турнирной таблице. В предыдущей очной серии, которая прошла еще 8 и 9 декабря каждая команда одержала по одной победе. Что касается общего положения команд в турнире, то команды располагаются на соседних местах в турнирной таблице – третьем и четвертом, но разделяет их пять побед. Предпочтения в этой серии за костанайской командой, которые плюс ко всему будут играть дома.
 
Матчи пройдут в Костанае 14 и 15 апреля на площадке спортивно-развлекательного комплекса “Костанай”, старт обеих игр запланирован на 18:30 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!