Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Каспий” и “Барсы Атырау” проведут свою последнюю очную серию игр в регулярном чемпионате

06.04.2021    Просмотры: 695
Источник: Пресс-служба
6 и 7 апреля продет серия игр в рамках Национальной лиги между командами Каспий и Барсы Атырау. Серия матчей пройдет в Актау.

Атырауская команда этой серией завершает регулярный чемпионат, при этом они уже давно обеспечили себе итоговое второй место в турнирной таблице. Результат предстоящих матчей не имеет турнирного значения для “Барсов”. А вот “Каспию”, который сейчас на четвертой строчке эти игры очень важны. Даже одна победа окончательно обеспечит им плей-офф, а также победы в этих играх будут хорошим подспорьем для актауского коллектива для заключительной борьбы с “Тоболом”, в котором они будут бороться за третье место. Но в любом случае “Барсы Атырау” выступают фаворитами в этих играх.
 
Матчи пройдут в Актау 6 и 7 апреля на площадке СК “Батыр”, 6 апреля игра стартует в 19:00, а 7 в 16:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!