Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Астана” завершит регулярку серией игр с “Тоболом”

06.04.2021    Просмотры: 696
Источник: Пресс-служба
6 и 7 апреля продет серия игр в рамках Национальной лиги между командами Астана и Тобол. Серия матчей пройдет в Нур-Султане.
 
Для столичного коллектива это будет последняя серия в игр в регулярном чемпионате. “Астана” обеспечила себе первое место в турнирной таблице и эти игры не повлияют на их расположение в таблице, но они явно настроены на победу и планируют завершить регулярку без поражений. “Тобол” сейчас крепко оккупировал третью строчку и эти игры также не повлияют на их положение в турнирной таблице. После этой серии и костанайцев будет еще четыре игры с “Каспием” и чисто теоретически они могут спустится на четвертую строчку, но победы в этой серии обеспечат им итоговое третье место. “Астана” по всем показателям является фаворитом в этой серии.
 
Матчи пройдут в Нур-Султане 6 и 7 апреля на площадке Велотрека “Сарыарка”, старт игры 6 апреля запланирован на 21:00, а игра 7 апреля начнется в 16:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!