Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Алматинский Легион” дома проведет серию игр с “Тоболом”

02.04.2021    Просмотры: 3585
Источник: Пресс-служба
2 и 3 апреля в Алматы состоится серия игр в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги между командами Алматинский Легион и Тобол.
 
“Тобол” довольно уверенно занимает третью строчку, но пока что сохраняется математическая возможность того, что они попадут в плей-офф. И по сути даже одна победа в этой серии уже снимет полностью все вопросы об участии костанайской команды в плей-офф. “Алматинский Легион” еще не потерял шансы на попадание в плей-офф, ведь от “Каспий” они отстают всего на одну победу, правда и поражений у алматинцев на три больше. Откровенно говоря, возможностей на попадание в плей-офф у “Легиона” не так много и сейчас их основная задача сохранить пятую строчку, на которую претендует “Актобе”. Лишь одна победу в оставшихся 4-х матчах обеспечит пятое место для “АЛ”, но в этой серии явным фаворитом будет “Тобол”
 
Матчи пройдут в Алматы 2 и 3 апреля на площадке спортивного зала КазНУ имени Аль-Фараби, старт обеих игр запланирован на 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.
 
Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!