Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Последний шанс "Актобе" на успех в противостоянии "Каспием"

30.03.2021    Просмотры: 4498
Источник: Пресс-служба
30 и 31 марта в Актобе состоится серия игр в рамках Национальной лиги между командами Актобе и Каспий.

“Актобе” уже лишились шансов на выход в плей-офф, но у них остается возможность подняться с последней строчки на пятую. Для этого красно-белым нельзя уступать ни одну из оставшихся игр, так что в этой серии они настроены только на победу. “Каспий” сейчас находится на четвертой строчке, и в случае двух побед в предстоящей серии, актауская команда не только укрепится в зоне плей-офф, но и приблизится к третьей позиции турнирной таблицы. В очных противостояниях в сезоне у актауского коллектива явное преимущество – четыре победы в четырех встречах, поэтому в этой серии предпочтения на их стороне.

Матчи пройдут в Актобе 30 и 31 марта на площадке спортивного комплекса "Коныс", начало первой игры в 20:00, а повторная встреча стартует в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!