Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Костанайский “Тобол” проведет двухматчевую домашнюю серию против “Барсов Атырау”

26.03.2021    Просмотры: 614
Источник: Пресс-служба
27 и 28 марта в Костанае состоится серия игр в рамках Национальной лиги между командами Тобол и Барсы Атырау.
 
“Барсы Атырау” и “Тобол” соседи в турнирной таблице и занимают второе и третье место соответственно. Атырауский коллектив обеспечил себе плей-офф, а “Тобол” хоть и уверенно находится в первой четверке, но еще есть шансы у их преследователей “вытолкнуть” костанайский коллектив из плей-офф. Но на самом деле этих шансов не так уж и много. У “Тобола” еще есть минимальный шанс стать вторым, но даже одно поражение в предстоящей серии сводит эти шансы на нет. Между собой команды провели четыре встречи в этом сезоне и три из них остались за атырауским коллективом, и костанайцев есть шанс восстановить равновесие в очных встречах в сезоне.
 
Матчи пройдут в Костанае 27 и 28 марта на площадке спортивного комплекса "Костанай", начало обеих игр в 17:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!