Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В Актау местный "Каспий" поборется с "Алматинским Легионом"

26.03.2021    Просмотры: 615
Источник: Пресс-служба
26 и 27 марта в Актау состоится серия игр в рамках Национальной лиги между командами Каспий и Алматинский Легион.

“Каспий” и “Алматинский Легион” сейчас основные конкуренты в борьбе за четвертую строчку турнирной таблицы, а вместе с ней и за выход в плей-офф. Актауский коллектив сейчас опережает соперников по соотношению побед и поражений, но разница между командами минимальная и тот коллектив, который выиграет две игры укрепится на четвертой строчке. В случае ничейного счета в серии все останется так как есть. “Алматинский Легион” выиграл три прошедших очных встречи в этом сезоне из четырех, но опять же те игры прошли в начале сезона и тогда у алматинской команды был совсем другой состав, так что у “Каспия” есть отличный шанс взять реванш у соперника и сравняться по личным встречам, а также укрепить свои позиции в зоне плей-офф.
 
Матчи пройдут в Актау 26 и 27 марта на площадке спортивного комплекса "Батыр", начало первой игры в 20:00, а повторная встреча стартует в 18:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!