Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Актобе” примет на своей площадке костанайский “Тобол”

21.03.2021    Просмотры: 550
Источник: Пресс-служба
21 и 22 марта в Актобе состоится серия игр в рамках Национальной лиги между командами “Актобе” и “Тобол”.

“Актобе” сейчас на последней строчке и они еще теоретически могут попасть в плей-офф, но для этого должно сложится многое. Как минимум им надо выигрывать все свои матч. Так что в серии с костанайской командой у них нет право на ошибку. “Тобол” находится на третьей строчке и чувствует себя комфортно, но для того чтобы укрепится в зоне плей-офф надо выиграть еще несколько матчей. Между собой “Актобе” и “Тобол” провели 4 матча в этом сезоне, в трех из них победу праздновали костанайцы, которые и являются фаворитами в предстоящей серии.
 
Матчи пройдут в Актобе 21 и 22 марта на площадке дворца спорта “Коныс”, начало в 18:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!