Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В столице состоится перенесенная встреча лидеров Национальной лиги

09.03.2021    Просмотры: 4588
Источник: Пресс-служба
В столице 9 и 10 марта состоится перенесенная серия игр между "Астаной" и "Барсами Атырау" в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги.

“Астана” единолично и безоговорочно возглавляет турнирную таблицу, а “Барсы Атырау” на второй позиции чувствуют себя, также очень уверенно. Хотя результаты предстоящей серии не никак не повлияют на положение команд в таблице, именно "Астана" и "Барсы" являются основными претендентами на чемпионский титул в этом сезоне. По предварительным прогнозам, с учетом того, что столичная команда будет играть дома, именно подопечные Эмиля Райковича будут выступать в роли фаворитов. Тем не менее, стоит надеяться, что гости выложатся на максимум и дадут бой действующим чемпионам.
 
Матчи пройдут в Нур-Султане 9 и 10 марта на площадке велотрека “Сарыарка”, начало игр в 19:30 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!