Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Барсы Атырау" проведут домашнюю серию игр с "Актобе"

24.02.2021    Просмотры: 4463
Источник: Пресс-служба
Регулярный чемпионат Национальной лиги возвращается в прежнее русло и первая ближайшая серия игр пройдет в Атырау, где местые и "Барсы" будут принимать на своем паркете "Актобе".

В предыдущих играх “Барсы Атырау” одержали 4 победы над командой “Актобе”. Но нельзя сказать, что все игры атырауский коллектив выиграл уверенно, а более того что в самой их первой встречи в сезоне “Барсы” смогли одолеть соперников лишь в овертайме. Также “Актобе” навязывали борьбу “Барсам” как на своей площадке, так и на паркете соперника. Еще стоит отметить, что “Актобе” усилил свой состав с момента последней встречи этих соперников и им очень важна каждая победа. Но в любом случае “Барсы Атырау” являются основным фаворитами в этом двухматчевом противостоянии.
 
Матчи пройдут в Атырау 24 и 25 февраля на площадке “Jysan Arena”, начало первой игры в 18:00, а повторная встреча стартует в 13:30 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!