Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Тобол" дома попытается реабилитироваться в противостоянии с "Барсами Атырау"

06.02.2021    Просмотры: 595
Источник: Пресс-служба
В первой серии игр между Тоболом и Барсами Атырау, которая прошла в декабре в Атырау завязалась жесткая борьба, особенно в первой игре, но оба матча “Барсы” выиграли. На данный момент команды являются соседями в турнирной таблице: атыраусцы на второй строчке, а костанайцы на третьей. Исходя из того, что “Тобол” проведет эти игры на домашней площадке предсказать исход встреч довольно тяжело, но в любом случае эти игры не повлияют на расстановку команд в турнирной таблице.
 
Матчи пройдут в Костанае 7 и 8 февраля на площадке спортивно-развлекательного комплекса “Костанай”, старт обеих игр запланирован на 18:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.
 
Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!