Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Тобол" сыграет ответную домашнюю серию игр с "Актобе"

01.02.2021    Просмотры: 4314
Источник: Пресс-служба
Первые февральские матчи в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги среди мужских команд пройдут в Костанае, где местный "Тобол" в ответной серии будет принимать "Актобе".

В первой серии игр между этими командами, которая проходила в Актобе, у коллективов был переменный успех. В первом матче “Актобе” одержало победу с преимуществом в 7 очков, а во второй игре костанайцы вырвали викторию с преимуществом в два очка. На данный момент “Тобол” находится на третьей строчке с пятью победами в двенадцати встречах, а “Актобе” провели четырнадцать матчей, выиграв всего одну игру, как раз против костанайцев. Не смотря на то, что предыдущая серия игр между “Тоболом” и “Актобе” прошла в ничью, предпочтения в этой серии на стороне костанайцев. Во-первых они будут играть дома, а во вторых они более уверенно идут по сезону. Хотя “Актобе” точно попытается зацепиться за эту серию, ведь им сейчас очень нужны турнирные очки.
 
Матчи пройдут в Костанае 1 и 2 февраля в спортивно-развлекательном комплексе “Костанай”, начало игр в 18:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!