Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Обзор матча "Астана" - "Капшагай"

01.03.2016    Просмотры: 3973
Автор: SportCMS

Сегодня, 1 марта, в Астане, на арене Республиканского велотрека “Сарыарка” прошла третья по счету встреча между командами "Капшагай" и "Астана" в рамках Регулярного чемпионата Национальной лиги, по итогам которой, как и в предыдущих двух матчах, хозяева паркета оказались сильней, а "Капшагай" потерпел поражение со счетом 94:68.

Первую четверть "Капшагай" провел более чем успешно, опередив хозяев по ее итогам на одно очко, и тем самым создав плацдарм для следующего наступления. Но уже на первых минутах второй четверти от гостеприимства "Астаны" и след простыл, хозяева быстро перехватили инициативу и начали уходить в отрыв. Вторая половина матча стала еще более неудачной для гостей, полностью потерявших инициативу в третьем периоде. В заключительном игровом отрезке астанчане явно сбавили обороты, но для их соперников это уже не имело никакого значения. В итоге, это уже третье поражение "Капшагая" от "Астаны" в регулярном чемпионате Национальной лиги.

Завтра команды проведут заключительную встречу в рамках регулярки, и это последний шанс для команды из Талдыкургана взять реванш у действующих чемпионов.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!