Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Астана” и “Алматинский Легион” проведут вторую очную серию игр в Щучинске

26.01.2021    Просмотры: 4417
Источник: Пресс-служба
Ответная домашняя серия баскетбольного клуба “Астана” против “Алматинского Легиона” в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги в связи с введенными в столице ограничительными мерами из-за пандемии COVID-19 пройдет на нейтральной площадке в Щучинске.

Столичный коллектив безусловный лидер всего турнира, а “Алматинский Легион” на данный момент на третьей строчке. В первой серии игр, которая прошла в Алматы действующие чемпионы не оставили особых шансов соперникам. На сегодняшний день с учетом того, что с того времени алматинский состав лишился большой части своих лидеров, которых заменили молодые игроки, “Астана” и в этой серии является фаворитом в серии.

Матчи пройдут в Щучинске 26 и 27 января на площадке спортивной базы “Жаксы 2”, начало первой игры в 18:00, а повторная встреча стартует в 15:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!