Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Тобол" на своем паркете закончит выяснять отношения с "Алматинским Легионом" в рамках регулярки

22.01.2021    Просмотры: 684
Источник: Пресс-служба
В прошедшей серии игр в Алматы команды выиграли по одному матчу, но если с тех пор “Тобол” не поменял свой состав, то финансовые сложности у “Алматинского Легиона” позволяют им заканчивать сезон с крайне не оптимальным составом. Основные игроки команды покинули коллектив, а на их место пришли игроки из фарм-команды. Таким образом явным фаворитом в играх предстоящей серии будут представители “Тобола”, которые еще и играют дома.

Матчи пройдут в Костанае 23 и 24 января на площадке спортивно-развлекательного комплекса “Костанай”, начало первой игры в 16:00, а повторная встреча начнется в 15:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!