Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В рамках западного дерби актауский "Каспий" нанесет ответный визит "Барсам Атырау"

22.01.2021    Просмотры: 683
Источник: Пресс-служба
В ноябре в Актау “Барсы Атырау” одержали две уверенные победы над “Каспием”. Атырауская команда занимает вторую строчку турнирной таблицы, а “Каспий” тем временем на четвертой. С последних игр составы команды пополнились новыми игроками, в Атырау перебрался Алексей Аленушка из команды Высшей лиги – “Караганды”, а “Каспий” пополнили два лидера “Алматинского Легиона” Роман Лагутин и Роман Марчук. “Барсы” являются фаворитами в этой игре, хотя стоит отметить, что дома атырауская команда играет хуже чем на выезде, все три проигранные игры были именно на домашнем паркете, а учитывая, что “Каспий” усилился, то они точно навяжут борьбу и серия обещает быть интересной.

Матчи пройдут в Атырау 22 и 23 января на площадке спортивного комплекса “Jysan Arena”, начало первой игры в 18:00, а повторная встреча начнется в 17:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!