Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Актобе” постарается взять реванш в домашней серии у “Каспия”

19.12.2020    Просмотры: 838
Источник: Пресс-служба
“Актобе” и “Каспий” замыкают турнирную таблицу, но у актауской команды положение гораздо лучше – на три победы лучше. Представители Актобе пока одержали всего одну победу в сезоне и выигрыши им очень нужны. Прошлая серия для обеих команд прошла в Актау, где они сыграли между собой. Тогда “Каспий” одержал две крупные победы, что позволило им сейчас заметно опережать нынешних соперников. “Актобе” в этом сезоне доказывали, что их со счетов сбрасывать нельзя, особенно в матчах на родной площадке, потрепав нервы и “Барсам Атырау”, и “Алматинскому Легиону”, а единственную победу они взяли как раз дома – в матче против костанайского “Тобола”. Предпочтения, хоть и небольшие, в этой серии на стороне гостей, но хозяева точно дадут бой и будут цепляется за победу и “Каспию” точно будет не просто.

Матчи пройдут в Актобе 20 и 21 декабря на площадке дворца спорта "Коныс", начало обеих игр в 19:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!