Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Алматинский Легион” примет на своей площадке “Барсов Атырау”

19.12.2020    Просмотры: 836
Источник: Пресс-служба
“Барсы Атырау” и “Алматинский Легион” – сейчас основные конкуренты на призовые места в этом сезоне и занимают соответственно вторую и третью строчки в турнирной таблице. Первая очная серия игр, которая прошла в Атырау чуть более месяца назад, показала, что оба соперника настроены только на победы. В той серии “Барсы Атырау” уверенно взяли победу в первой встрече, но “Алматинский Легион” смог взять реванш во второй встрече. Предстоящая серия пройдет в Алматы, так что преимущество родных стен будет на стороне “Легиона”. Фаворита в предстоящих играх выделить очень сложно, но с уверенностью можно сказать, что нас ожидают два боевых поединка.
 
Матчи пройдут в Алматы 19 и 20 декабря в спортивном зале КазНУ имени Аль-Фараби, начало первой игры в 20:00, а второй в 17:00 по столичному времени. Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!