Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс 3-го тура Чемпионата Казахстана среди мужских команд Высшей лиги

15.12.2020    Просмотры: 394
Источник: Пресс-служба
С 15 по 18 декабря в городе Щучинск на площадке спортивной базы "Жаксы 2" пройдут матчи 3-го тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

После первых двух туров явным лидером турнира является петропавловский “Барс”, у которого пока нет ни одного поражения в сезоне. Но по техническим причинам петропавловцы не смогли приехать на тур, а все их игры перенесены на неопределенный срок. Напомним, что на третьем туре команды должны были завершить второй круг игр полностью, но без “Барса” завершение второго круга сдвигается. Три команды: “Актобе 2”, “Барсы Атырау 2” и “Караганда” все таки завершат второй круг, четырем другим командам до завершения круга не хватит одной игры, а петропавловцам надо будет доиграть еще четыре матча.

Напомним, что в связи с ограничительными мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей.

Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball, подписывайтесь и жмите "колокольчик", чтобы не пропустить онлайн-трансляции матчей.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!