Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Барсы Атырау” примут на своем паркете костанайский “Тобол”

12.12.2020    Просмотры: 881
Источник: Пресс-служба
Следующая остановка костанайского "Тобола" в рамках выездного турне Национальной лиги - Атырау, где их ждет двухматчевая серия с местными "Барсами".

Атырауский коллектив сейчас находится на второй строчке турнирной таблицы после семи побед в десяти играх. В этом сезоне они дважды проиграли “Астане” и уступили один матч с “Алматинским Легионом”.  “Тобол” “проигрывает” всем командам Национальной лиги по количеству проведенных игр, в этом сезоне в НЛ они сыграли четырежды, при этом добились побед всего в пятидесяти процентах случаев. “Барсы Атырау” четыре раза переиграли “Актобе”, при этом не все победы достались им просто, и дважды переиграли “Каспий”. А вот “Тобол” в матчах с каждой из этих команд потерпел по одному поражения, а также взял по победе. Матчи будут проходить в Атырау и предпочтения на стороне хозяев, но гости постараются проявить себя лучшим способом против команд с верхней части таблицы.
 
Матчи пройдут в Атырау на площадке спортивного комплекса “Jysan Arena” 12 и 13 декабря, начало первой игры в 17:00, а второй в 15:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!