Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В Актау местный “Каспий” впервые в сезоне сыграет с “Тоболом”

07.12.2020    Просмотры: 1156
Источник: Пресс-служба
У “Каспия” старт сезона выдался непростым. Актауская команда провела на данный момент больше всего матчей в Национальной Лиге – десять и лишь однажды смогла отпраздновать победу. Проиграв три игры “Алматинскому Легиону”, они смогли вытащить четвертую, при этом на выезде. Кроме того они четырежды крупно уступили “Астане” и дважды “Барсам Атырау”. “Тобол” в этом сезоне пока провел меньшего всего матчей, костанайцы сыграли лишь одну выездную серию с “Актобе”, и ту провели с переменным успехом. Если первую игру они вытащили, то победу во второй игре упустили. Что будет происходить в Актау сейчас довольно сложно предсказать, как и фаворита серии.
 
Матчи пройдут в Актау на площадке спортивного комплекса “Батыр” 8 и 9 декабря, начало в 18:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!