Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

“Актобе” отправляется в Атырау, где проведет две игры с “Барсами Атырау”

07.12.2020    Просмотры: 1155
Источник: Пресс-служба
“Барсы Атырау” и “Актобе” открывали этот сезон, при том их первая встреча стала крайне интересной и завершилась лишь в овертайме. В той встрече победу праздновали гости из Атырау, которые уверено выиграли матч и день спустя. Последующие успехи “Барсов” были всегда уверенными, но при этом однажды они оступились в домашней игре с “Алматинским Легионом” и дважды крупно проиграли “Астане”, после чего занимают третью строчку. Тем временем “Актобе” на данный момент, располагается на пятом месте в турнирной таблице после лишь одной победы в восьми проведенных играх. Кроме непростой победы, сразу в трех играх они уступили с отставанием менее чем пять очков, так что борьбу навязать команда “Актобе” всегда сможет. Такми образом, фаворитом в предстоящей серии однозначно будут хозяева – “Барсы Атырау”.
 
Матчи пройдут в Атырау на площадке спортивного комплекса “Jysan Arena” 8 и 9 декабря, начало в 18:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!