Обзор матча "Каспий" - "Алматинский Легион"

21.02.2016    Просмотры: 3948

В Актау прошел заключительный матч очередной выездной серии команды “Алматинский Легион” в рамках Регулярного чемпионата Национальной лиги. Вчера “легионеры” выигрывали и проиграли в последней четверти. Сегодня “Каспий” успешно провел первую половину матча, во второй четверти их отрыв доходил до 18 очков. После большого перерыва, алматинцы смогли найти в себе силы и сократили отставание. Вплоть до середины четвертой четверти “легионеры” держались на расстоянии вытянутой руки от соперников. И все же, “Легион” не смог догнать “Каспий”, а наоборот, алматинцы стали делать много ошибок и позволили мангыстауцам укрепить свое преимущество и одержать вторую победу подряд – 81:70. “Легиону” скорее всего не хватило физики, четвертый выездной матч за шесть дней, плюс ко всему Амиран Амирханов, получивший вчера травму, не смог сегодня помочь команде.

Следующие матчи “Алматинский Легион” проведет 25 и 26 февраля в Алматы с своими соседями по области – командой баскетбольного клуба “Капшагай”.