Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Каспий" примет "Астану" в ответной домашней серии Национальной лиги

22.11.2020    Просмотры: 4906
Источник: Пресс-служба
Актауский “Каспий” и столичная Астана проведут повторные встречи в рамках Национальной лиги, которые пройдут в Актау 22 и 23 ноября.

“Астана” на днях стала обладателем Кубка Казахстана 2020 и помимо этого возглавляет турнирную таблицу Национальной лиги. “Каспий” также участвовал в Финале 4-х Кубка Казахстана, заняв итоговое четвертое место, а в Национальной лиге сейчас последнюю строчку. Столичная команда на старте сезона дома дважды крупно переиграла соперников из Актау, а также одержала уверенную победу на Кубке Казахстана в полуфинальном матче. “Каспий” в сезоне Национальной лиги на данный момент имеет всего одну победу в своем активе. Не смотря на то, что матчи пройдут на родной площадке “Каспия” явным фаворитом в предстоящей серии будут их гости.

Матчи пройдут в Актау на площадке спортивного комплекса “Батыр” 22 и 23 ноября, начало первого матча в 19:00, а вторая игра начнется в 18:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!