Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Барсы Атырау" проведут гостевую серию матчей против "Каспия" в Актау

13.11.2020    Просмотры: 4344
Источник: Пресс-служба
Первое противостояние западно-казахстанского дерби в рамках Национальной лиги между "Каспием" и "Барсами Атырау" состоится в Актау.

Атырауская команда после трех побед в четырех матчах находится на второй строчке турнирной таблицы, а на счету “Каспия” пока всего одна виктория после шести проведенных встреч и пятая позиция в таблице. “Барсы Атырау” чуть не оступились на старте сезона, выиграв в овертайме у “Актобе”, но затем крупно обыграли команду из Актобе. Во в второй серии дома зелено-белые сначала крупно переиграли “Легион”, а во второй игре уступили алматинцам. “Каспий” на старте проиграли дважды “Астане”, а затем трижды упустили победу в матчах с “Алматинским Легионом”, но в четвертом матче смогли взять верх над алматинской командой. Перед первой встречей команд выделить фаворита в предстоящей серии не так легко, но однозначно можно рассчитывать на то, что борьба в западно-казахстанском дерби будет жаркой.
 
Матчи пройдут в Актау на площадке спортивного комплекса “Батыр” 13 и 14 ноября, начало в 18:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут достпны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!