Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Барсы Атырау" и "Алматинский Легион" впервые встретятся в новом сезоне в Атырау

09.11.2020    Просмотры: 879
Источник: Пресс-служба
В Атырау пройдет первая двухматчевая серия игр между Барсами Атырау и “Алматинским Легионом” в рамках Национальной лиги.

Это будет крайне интересная серия игр. “Барсы Атырау” в этом сезоне пока имеют две победы в двух матчах в этом сезоне. Но нельзя сказать, что эти победу дались им легко, так первую победу они смогли добыть лишь в овертайме. “Легион” пока встречался только с актауским “Каспием” и в четырех матчах добился трех побед. Команды на данный момент находятся в первой тройке, эта серия покажет на что команды рассчитывают в этом сезоне.

Матчи пройдут в Атырау на площадке спортивного комплекса “Jysan Arena” 9 и 10 ноября, начало игр в 18:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут доступны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!