Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Алматинский Легион" отметит возвращение в Национальную лигу выездной серией против "Каспия"

30.10.2020    Просмотры: 5040
Источник: Пресс-служба
В Актау пройдет первая двухматчевая серия игр между “Каспием” и “Алматинским Легионом” в рамках Национальной лиги.

Актауская команда уже продемонстрировала свой обновленный состав в этом сезоне и провела две гостевые встречи в столице, правда обе игры “Каспий” проиграл “Астане”. Тем временем для “Алматинского Легиона” предстоящая серия станет дебютной в новом сезоне. Сейчас очень тяжело выделить фаворита и обе команды постараются продемонстрировать свою лучшую игру. Но что точно можно сказать с уверенностью, так это то, что всех болельщиков будет ожидать очень интересная борьба.
 
Матчи пройдут в Актау на площадке спортивного комплекса “Батыр” 30 октября в 20:00 и 31 октября в 18:00 по столичному времени. Напомним, что из-за пандемии коронавируса, матчи будут проходить без зрителей. Онлайн трансляции игр будут достпны нашем сайте и YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!