Обзор матча "Астана" - "Капшагай"

11.02.2016    Просмотры: 4924

11 февраля, Астана, Велотрек “Сарыарка” - очередной матч Регулярного чемпионата Национальной лиги, повторная встреча “Капшагая” и “Астаны”. После вчерашнего крупного поражения баскетболисты Алматинской области осмыслили свои ошибки и сегодня смотрелись гораздо лучше, чем вчера. “Астана”, также, как и в первом матче, задавала темп в игре, а “Капшагай”, хоть по не многу отставал, но давал хороший отпор. Лишь, в третьем периоде “Капшагай” упустил нить игры и позволил сопернику сделать большой рывок, в последнем отрезке игра выровнялась и четверть закончилась вничью. Но “Астана” имела большой отрыв по итогам трех четвертей и в итоге победила со счетом 98:71.

Следующие матчи этих команд также пройдут в Астане 1 и 2 марта, а до этого “Астана” 24 и 25 февраля попробует взять реванш у “Барсов Атырау”, а “Капшагай” 25 и 26 февраля проведет первые матчи с “Алматинским Легионом”.