Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Обзор матча "Астана" - "Капшагай"

10.02.2016    Просмотры: 4762
Автор: SportCMS

Сегодня, 10 февраля, в столице, на арене Велотрека “Сарыарка” состоялся очередной матч Регулярного чемпионата Национальной лиги, в рамках которого команда баскетбольного клуба “Капшагай” провела первый из двух выездных матчей против местной "Астаны". С первых минут встречи хозяева взяли инициативу в свои руки и с уверенностью начали наращивать преимущество. Если в первой половине матча капшагайцы еще пытались хоть как-то удерживаться на плаву, то во второй половине "Астана" приложила все усилия, чтобы окончательно подавить соперников. В итоге "Капшагай" потерпел серьезное поражение со счетом 95:40, что на сегодняшний день является рекордом по разнице в счете.

Завтра команды вновь встретятся на паркете, и "Капшагаю" как минимум необходимо провести работу над ошибками, чтобы более уверенно противостоять натиску "Астаны".



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!